Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Vespamania berbahagia....

Go down 
Vinic & Vespa
Anto_Doang
aciel & wawa
aliebeatles
BembyCSC
OpaY
xtreme69
pepen
ogen
JAJAK SOLO
iANAF
IWAN-DC
Ya-rin
auh
ridobrown
Indra_el
CC
sunanto
22 posters
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
sunanto
Vespa Team Bronze
sunanto

Vespamania berbahagia.... Empty
PostSubyek: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 11:01

persoalan ini sudah di anggap selesai.....
mohon jangan di lanjutkan....CLOSE PLEASE..!!!!

Sekian, Terima Kasih
Semoga teman2 sekalian lebih berhati2 membeli barang...

Terakhir diubah oleh sunanto tanggal Mon 4 May 2009 - 12:35, total 1 kali diubah
CC

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 11:32

iyah om, secara general saya emang salah,,

tapi mungkin anda mau mempertimbangkan faktor2 sebagai berikut:

1. sebenernya tuh yg kena tipu itu saya coz waktu itu temen saya minta tolong ke saya untuk jual bel icet , trus akhirnya saya bantu temen saya posting d thread saya(maaf bukan thread, tapi picnya doang saya pampangin di FLICKR) trus gustut orang pertama yg say kabari coz saya inget dia lagi cari bel. eh begitu dah deal harga oleh bli putu, saya kontak temen saya yg jual bel icet tp ternyata minta dinaikin harganya trus ujung2nya dah dijual ma orang laen, padahal sudah saya DP sbelomnya, saya sudah konfirm ke bli putu tentang masalah ini. saya merasa bertanggung jawab gimana cara untuk dapet pesanan bli putu tapi blom dapet juga.

2. beberapa hari lalu hape saya baru ilang jadi saya kehilangan kontak ma bli putu, baru beberapa hari yg lalu saya liat nick "extreme69", saya baru inget soalnya dulu bli putu pernah crita kalo dia kenal ma extreme, trus saya pm bung extreme untuk "minta nomer hapenya bli putu cahyadi.."
baru td pagi saya kontak bli putu buat klarifikasi..

3. saya gak akan nipu kog om, GAK ADA BAKAT, lagian ngapain saya repot2 cari nomer hape bli putu ke extreme n beberapa teman saya,(cuma jujur untuk saat ini saya blom dapet uang, akhir2 ini banyak musibah(yg menurut saya g perlu saya ceritain tar kesannya memelas ato cari2 alasan lagi) jadi uangnya blom terkumpul,, INSYAALLAH hari jumat sudah terkumpul..
beberapa minggu yg lalu sbelom hape saya ilang saya juga pernah menawarkan bli putu untuk pegang BPKB taun 65 saya buat "JAMINAN" karena uangnya blom terkumpul..

4. saya mohon MAAF sebesar2nya untuk kesalahan saya, tp mohon mengerti POSISI saya.

"CC"

Terakhir diubah oleh CC tanggal Thu 16 Apr 2009 - 12:09, total 2 kali diubah
sunanto
Vespa Team Bronze
sunanto

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 12:01

Bro CC...salam kenal sebelumnya dari saya ...
sebelumnya saya juga mohon maaf....bukannya saya ikut campur urusan ente dan sok usil ..bukan bro.
disini saya tidak bermaksud saling menyalahkan rekan2 penggemar vespa
tujuhannya hanya satu : yaitu biar >>TIADA DUSTA DIANTARA PENGGEMAR VESPA....intinya supaya tidak ada kesalah pahaman.
mengingat ini Forum IVI , siapa saja boleh memakai dan boleh masuk ke forum IVI ini , namanya juga DUNIA MAYA.jangan sampai di Forum IVI ini di salah gunakan oleh orang2 yang mencari kesempatan untuk berbuat yang tidak menyenangkan.Ibarat Rumah Forum IVI ini ya Berandanya , Dalam Rumah ya IVI ya sendiri.la kalau mau bertamu ya tok tok kulonuwon , uluk salam dulu sama tuan rumahnya.

terus terang saya SALUTE ma ente bro CC ,atas ke jelasan info dari semua kejadian ini.ente Gentle dan Tanggung Jawab....terimakasih bro CC.
selanyutnya ini hanya kurangnya Komunikasi saja,,,,,Komunikasi ga nyambung artinya Bro Putu Cahyadi SMS ke ente, ente ndiri Hpnya ilang....ya sudah jadi Jaka Sembung Bawah Golok....Ga Nyambung Lok

saya doakan ente sehat2 saja dan banyak rezekynya....amien
Semua itu ada jalan keluarnya ..tinggal kita bagaimana menyikapinya

salam sukses selalu
Indra_el
Vespa Team Deluxe
Indra_el

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 13:40

Ini baru forum. Tul kata pakde, "Jangan ada dusta di antara penggemar vespa".

Btw, salut buat bro CC. Cuman karena miss communication aja. Intinya, semua udah diklarifikasi dengan baik. Tinggal menunggu kabar yang baik juga.

Buat yang bersangkutan, "baik-baik aja, yah!"
http://vespa-oesoeb.co.cc/
ridobrown
Vespa Team Bronze
ridobrown

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 14:20

salut untuk bro sekalian...

ada penyelesaian...

berbeda dengan postingan yang saya buat tentang anggota yang bermasalah...

sampai saat ini, detik ini, tidak ada laporan ke saya, atau ke forum ini apakah sudah terselesaikan dengan baik atau tidak..??
http://ridobrown.wordpress.com
auh
Vespa Raiders
auh

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 16:54

ridobrown wrote:

ada penyelesaian...

sampai saat ini, detik ini, tidak ada laporan ke saya, atau ke forum ini apakah sudah terselesaikan dengan baik atau tidak..??

capek dech......!!!!
Ya-rin
Vespa Raiders
Ya-rin

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyTue 14 Apr 2009 - 18:01

Dengan komunikasi kan lebih jelas.,.,..,>>TIADA DUSTA DIANTARA PENGGEMAR VESPA....
IWAN-DC
Vespa Team Junior
IWAN-DC

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 1:58

ridobrown wrote:

ada penyelesaian...

ga tepat kena sasaran ya bro...?? jadi inget ama obat sakit kepala....
ridobrown
Vespa Team Bronze
ridobrown

PostSubyek: apa perlu disebut nama?   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 9:25

Apa perlu saya sebut nama tukang tipunya?? kumplit dengan alamat rumahnya, asal klub, jumlah uang dan barang yang telah di makan sama orang itu?

biar jelas seperti bro nanto ini menyelesaikan masalah...??

gimana bro..??
iANAF
Pemula
iANAF

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 9:45

ridobrown wrote:
Apa perlu saya sebut nama tukang tipunya?? kumplit dengan alamat rumahnya, asal klub, jumlah uang dan barang yang telah di makan sama orang itu?

gimana bro..??
Lanjut Bro.. Biar kita2 juga tau dan nantinya bisa mengantisipasi klo ktemu org2 spt ini...
http://www.flickr.com/photos/22039584@N07/sets/72157623210467899
ridobrown
Vespa Team Bronze
ridobrown

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 9:50

iANAF wrote:
ridobrown wrote:

gimana bro..??
Lanjut Bro.. Biar kita2 juga tau dan nantinya bisa mengantisipasi klo ktemu org2 spt ini...

nanti akan saya tanyakan dulu bro... kepada para korban....
CC

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 10:49

sunanto wrote:
Bro CC...salam kenal sebelumnya dari saya ...
sebelumnya saya juga mohon maaf....bukannya saya ikut campur urusan ente dan sok usil ..bukan bro.
disini saya tidak bermaksud saling menyalahkan rekan2 penggemar vespa
tujuhannya hanya satu : yaitu biar >>TIADA DUSTA DIANTARA PENGGEMAR VESPA....intinya supaya tidak ada kesalah pahaman.
mengingat ini Forum IVI , siapa saja boleh memakai dan boleh masuk ke forum IVI ini , namanya juga DUNIA MAYA.jangan sampai di Forum IVI ini di salah gunakan oleh orang2 yang mencari kesempatan untuk berbuat yang tidak menyenangkan.Ibarat Rumah Forum IVI ini ya Berandanya , Dalam Rumah ya IVI ya sendiri.la kalau mau bertamu ya tok tok kulonuwon , uluk salam dulu sama tuan rumahnya.

terus terang saya SALUTE ma ente bro CC ,atas ke jelasan info dari semua kejadian ini.ente Gentle dan Tanggung Jawab....terimakasih bro CC.
selanyutnya ini hanya kurangnya Komunikasi saja,,,,,Komunikasi ga nyambung artinya Bro Putu Cahyadi SMS ke ente, ente ndiri Hpnya ilang....ya sudah jadi Jaka Sembung Bawah Golok....Ga Nyambung Lok

saya doakan ente sehat2 saja dan banyak rezekynya....amien
Semua itu ada jalan keluarnya ..tinggal kita bagaimana menyikapinya

salam sukses selalu

salam kenal juga bro, thanxz...
auh
Vespa Raiders
auh

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 16:09

ridobrown wrote:

gimana bro..??

aku dukung bro ridho biar kita2 juga nggak ketipu tuh...yang jelas kita jadi ati2 kalau mau transaksi OL
JAJAK SOLO
Vespa Team Junior
JAJAK SOLO

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 16:59

wah.... ruwet juga rupanya..., moga lekas terselesaikan deh..., jajak udah kapok lombok kok...he heh
http://masegenta.blogspot.com
ogen
Vespa Team Deluxe
ogen

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 17:14

iyahh bolehh tuhh usul bg ridho,,saya dukung demi kebaikan,,kenyamanan kita para vespamania,,
pepen
Vespa Team GOLD

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyWed 15 Apr 2009 - 17:30

se,oga lekas sembuh ya bro..................
sunanto
Vespa Team Bronze
sunanto

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyFri 17 Apr 2009 - 9:37

ridobrown wrote:

gimana bro..??

klo ga kita ke rumahnya aja bro rido
sekalian rame2 silaturahmi ma orang tuanya....
tapi ente bawah vespa dong...masa vespamania naik KERETA API bogor -jakarta... ...? wkwkwkwkwkwkwkwkw
Razz Razz Razz

tar klo ada yg tanya businya Kereta Api ukurannya seberapa , ente bisa jawab kagak...?
xtreme69

xtreme69

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyFri 17 Apr 2009 - 18:19

Bro2 sekalian, mau laporan terakhir nie masalah bro "CC" sudah beres dengan temen gw "Gustut"...

Pada tanggal 17/04 Bro "CC" sudah menepati janjinya untuk mengembalikan uangnya "Gustut"...

Malah aku yg jadi penengah masalah jadi sasaran bro "CC"...
Gimana nie???
Perlu lapor KOMNAS HAM nie kayaknya gw... He2... Nyante bro... Peace!!!

Biarin deh gpp gw yg penting sesama Scooterist saling rukun dan damai aja... Saya juga mau minta maaf apabila ada kata2 saya yg kurang berkenan di hati saudara2 sekalian, mohon dimaklumi, Sekian, Terima Kasih. Peace!!!

Salam,

xtreme69

PLEASE JANGAN ADA YANG POSTING LAGI BIAR TENGGELAM NIH TREAD, MASALAH SUDAH SELESAI, THX A LOT.
OpaY
Vespa Team Deluxe
OpaY

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySat 18 Apr 2009 - 0:49

Seeep,...!!! "PEACE MAN..."
http://opaykrex.blogspot.com
BembyCSC
Bikers
BembyCSC

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySat 18 Apr 2009 - 1:10

We're Scooterists....

We're Bikers....

We're Brothers...

Duit gampang dicari.

Persaudaraanlah yg sulit dicari.
aliebeatles
Vespa Team Deluxe
aliebeatles

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySat 18 Apr 2009 - 17:47

BembyCSC wrote:
We're Scooterists....

We're Bikers....

We're Brothers...

Duit gampang dicari.

damai senantiasa d hati para scooteris ... be a brotherhood selalu hati boleh panas tp pikiran tetep dingin OK broder cheers cheers cheers cheers cheers
aciel & wawa
Vespa Team Deluxe
aciel & wawa

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySat 18 Apr 2009 - 21:43

dengan vespa kita bersaudara, semoga semua bisa diselesaikan secara kekeluargaan, aminnnn
http://www.sog-indonesia.org
OpaY
Vespa Team Deluxe
OpaY

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySun 19 Apr 2009 - 5:48

sunanto wrote:
ridobrown wrote:

gimana bro..??

klo ga kita ke rumahnya aja bro rido
sekalian rame2 silaturahmi ma orang tuanya....
tapi ente bawah vespa dong...masa vespamania naik KERETA API bogor -jakarta... ...? wkwkwkwkwkwkwkwkw
Razz Razz Razz

tar klo ada yg tanya businya Kereta Api ukurannya seberapa , ente bisa jawab kagak...?

wuakakakak,.. Bensin CampuL G'TUH?
http://opaykrex.blogspot.com
Anto_Doang
Vespa Team Deluxe
Anto_Doang

Localisation : 2Km Dari Bandara Soetta ( DADAP ) JURAGAN KERANG....

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptySun 19 Apr 2009 - 8:37

aliebeatles wrote:
BembyCSC wrote:
We're Scooterists....

We're Bikers....

We're Brothers...

Duit gampang dicari.

damai senantiasa d hati para scooteris ... be a brotherhood selalu hati boleh panas tp pikiran tetep dingin OK broder cheers cheers cheers cheers cheers
berarti palanya di getok ama balok es..gitu..
http://versi.webs.com/
sunanto
Vespa Team Bronze
sunanto

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... EmptyMon 20 Apr 2009 - 11:02

aciel & wawa wrote:
dengan vespa kita bersaudara, semoga semua bisa diselesaikan secara kekeluargaan, aminnnn

eh ada ustad Madrum Aciel
Sponsored content

PostSubyek: Re: Vespamania berbahagia....   Vespamania berbahagia.... Empty

Vespamania berbahagia....
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» Bravo Vespamania
» SAHABAT VESPAMANIA...
» salam 'vespamania'!!!!!!!!!!!
» Salam kenal scooterist..dari Lampung nih