Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

HELP buat temen2 yang di klaten

Go down 
vespa_maker
thom
Titan
dhuta
arrggghhhhh
9 posters
PengirimMessage
arrggghhhhh
Pemula
arrggghhhhh

HELP buat temen2 yang di klaten Empty
PostSubyek: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 13:23

halo bro semuanya..
ane abis dapet musibah nih. kronologinya beberapa hari yang lalu ane pulang kantor,sampe rumah berniat untuk mencuci baju+celana2 kotor. akhirnya,celana2 jeans ane gabungin jadi satu tumpuk. trus langsung masuk mesin cuci. affraid
sesuai metode, cuci-bilas-pewangi.. dilanjutkan pengeringan,pas mo ane keringin rupanya ane lupa ngeluarin dompet dari celana. alhasil dompet beserta isinya berantakan. affraid affraid

berhubung vespa ane plat AD yang asalnya dari klaten,ane bingung nih gimana caranya bikin stnk lagi. soalnya sekarang stnk ane tinggal sepotong,tapi masih ada sih fotocopiannya.

kalo ada bro2 yang bersedia membantu,ane mohon bantuannya nih. soalnya kalo pake biro jasa,mereka ga sanggup. lagi juga biayanya muahal.huhuhu

kira2 ngurus stnk sama perpanjang pajaknya n balik nama brapa duit yah??ada yang punya info akurat gak??biar ane tau budget yang harus disiapin..

sebelum dan sesudahnya makasih yaa bro.. mudah2an ada yang bersedia membantu. cheers cheers cheers

-ryuki jakarta-
dhuta
Vespa Team Deluxe
dhuta

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 14:12

waduh, kalo daerah klaten ane gak tau bro, cuman kalo mo perpanjangan dan balik nama mending buruan, coz jawa tengah lagi pemutihan sampe bulan april... kan lumayan, apalagi klo stnk telat!
Titan
Bikers
Titan

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 15:14

wah plastik bungkus stnk ancur juga dung...?? Question

yang penting jangan putus asa deh bro... cari inpo dari lingkungan sekitar dulu aja... soal daku punya pengalaman di semarang ga bisa...
thom
Vespa Raiders
thom

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 15:42

Beneran mas dhuta? di JATENG lagi ada pemutihan sampe bulan april? mo perpanjang pajak skalian mutasi euy....... bounce bounce bounce bounce bounce
arrggghhhhh
Pemula
arrggghhhhh

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 16:15

iya bro titan. plastiknya kan udah tipis,jadi pas muter2 dimesin cuci dah ancur tuw stnk. tinggal sepotong. Laughing Laughing Laughing

trims nih bro dhuta,bro titan,bro thom.. ayo yang laen,sapa tau ada yang bisa bantu. cheers cheers cheers
vespa_maker
Vespa Team Bronze
vespa_maker

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 16:23

coba tanya iwan DC motor ane juga AD, iwan DC tuh yang urusin
http://www.vespamaker.co.cc
Vinic & Vespa
Vespa Team GOLD
Vinic & Vespa

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 17:29

vespa_maker wrote:
coba tanya iwan DC motor ane juga AD, iwan DC tuh yang urusin
mz dan cok tolongin sy juga dunk
saya mau stnk AD = asli dari dan cok Very Happy
Pakguru Vespa
Admin
Pakguru Vespa

Localisation : Pakguru Vespa, Jl.Jend Sudirman, Jakarta Selatan. NRF-IVI 001

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 17:51

Kalau Anggota Forum IVI yang tinggal di Klaten ada satu, namanya SINDAB. Tepatnya di daerah Bareng Lor dan ada nomor telepon yang bisa dihubungi.

Trus kalau ada yang mau mbantu, alamatnya arrggghhh dimana? No teleponnya berapa ? ga jelas mas?

Basketball
arrggghhhhh
Pemula
arrggghhhhh

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 19:51

W Budi S wrote:
Kalau Anggota Forum IVI yang tinggal di Klaten ada satu, namanya SINDAB. Tepatnya di daerah Bareng Lor dan ada nomor telepon yang bisa dihubungi.

Trus kalau ada yang mau mbantu, alamatnya arrggghhh dimana? No teleponnya berapa ? ga jelas mas?

Basketball

wah terima kasih mas budi responnya. no telp aku 91169789. aku di ciputat mas,tepatnya di legoso. mudah2an bro sindab bisa bantu yah..
sekali lagi terima kasih banget..
udah mulai ada titik terang nih.. cheers cheers

*tetap semangat*
ogen
Vespa Team Deluxe
ogen

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyWed 25 Feb 2009 - 22:20

info ajahh nehh mas bro

kalo saya lg perpanjangan nehh di jogja sekalian balik nama lewat biro jasa,,biaya semua 380rbu,,stnk mati 1 taon,,pajak mati 2 taon,,
n saya ngurus kipem 125rbu,,(ini yg saya rasa mahal)

nahh gbrn ajahh mas bro,,mgkn klaten kurang lbihh gtuu,,ohohoho,,

smoga brmanfaat,,
arrggghhhhh
Pemula
arrggghhhhh

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyThu 26 Feb 2009 - 8:57

makasi bro ogen infonya.. berarti ancer2nya kalo kasus kae saya,paling ngga harus nyiapin budget 500rb kali yak?biar sekalian balik nama.. hmmmfh.

ada yang mau nambahin ngasi info???mangga.. ditunggu. sunny sunny
ANDI PX
Bikers
ANDI PX

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyFri 27 Feb 2009 - 10:00

W Budi S wrote:

Basketball

YANG PEJABAT ADMIN AJA GA TAU IDENTITASNYA...., APALAGI GUE...
GIMANA BISA MBANTU BRO....
ogen
Vespa Team Deluxe
ogen

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten EmptyFri 27 Feb 2009 - 12:36

ANDI PX wrote:
W Budi S wrote:

Basketball

YANG PEJABAT ADMIN AJA GA TAU IDENTITASNYA...., APALAGI GUE...
GIMANA BISA MBANTU BRO....

nahhh karena mas sindhab ga ada skg,,,coba minta tolong om andii px tuh braderr,,,
Sponsored content

PostSubyek: Re: HELP buat temen2 yang di klaten   HELP buat temen2 yang di klaten Empty

HELP buat temen2 yang di klaten
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Yang Mau Lihat Nomor Anggota Buka Sini.....!!!
»  CDI Rextor Adjustable yang bgus buat vespa apa ya???
» salam kenalll buat yang blom kenall,,
» Buat Bekal yang mo jalan ke Acara KBBS di NAD
» Buat BUNG IWAN IVI DKI aja (yang laen jangan baca)