Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Sprint veloce kepala kotak?

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Arifsugie08
Vespa Team Deluxe
Arifsugie08

Sprint veloce kepala kotak? Empty
PostSubyek: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyFri 19 Feb 2010 - 17:23

Halo brader2 mo nanya nih, emang sprint veloce ada yang kepala kotak bro? Maksudnya yg dari pabriknya emang kotak kepalanya? Itu mulai yang keluaran tahun berapa?
koenig blues
Vespa Team Deluxe
koenig blues

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyFri 19 Feb 2010 - 17:33

aslinya dari italy sih tidak ada, cuma mungkin pulo gadung lagi iseng jadi ditempel badge deh.. mau lebih keren lagi, sepupu saya mau meleps stang GLnya lho, jadi daripada jadi sprint v lebih baik terlihat seperti GL sprint Razz
Arifsugie08
Vespa Team Deluxe
Arifsugie08

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyFri 19 Feb 2010 - 17:49

koenig blues wrote:
aslinya dari italy sih tidak ada, cuma mungkin pulo gadung lagi iseng jadi ditempel badge deh.. mau lebih keren lagi, sepupu saya mau meleps stang GLnya lho, jadi daripada jadi sprint v lebih baik terlihat seperti GL sprint Razz
o, gitu toh,? Kirain sprint v kepalane bulet semua. Ya udah deh kalo gitu. Soalne ane ngecek di scooterhelp. Katanya nmr mesinnya sprint v 1977, dan nmr rangka sprint v 1976. Padahal kata yg jual ini sprint 76. Dan bukan veloce. Diperkuat lagi oleh bpkb stnk plus fakturnya emang sprint 76. Berarti emang produsen dulu emang pada ngaco kali ya? emang kalo gl tuh bentukna gimana bro?
koenig blues
Vespa Team Deluxe
koenig blues

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyFri 19 Feb 2010 - 17:57

Arifsugie08 wrote:
koenig blues wrote:
o, gitu toh,? Kirain sprint v kepalane bulet semua. Ya udah deh kalo gitu. Soalne ane ngecek di scooterhelp. Katanya nmr mesinnya sprint v 1977, dan nmr rangka sprint v 1976. Padahal kata yg jual ini sprint 76. Dan bukan veloce. Diperkuat lagi oleh bpkb stnk plus fakturnya emang sprint 76. Berarti emang produsen dulu emang pada ngaco kali ya? emang kalo gl tuh bentukna gimana bro?
sama seperti sprint dengan kepala trapesium cuma rumah speedometernya bentuknya oval seperti milik vbb (GL 60'an lho)
Arifsugie08
Vespa Team Deluxe
Arifsugie08

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyFri 19 Feb 2010 - 18:05

koenig blues wrote:
Arifsugie08 wrote:
koenig blues wrote:
sama seperti sprint dengan kepala trapesium cuma rumah speedometernya bentuknya oval seperti milik vbb (GL 60'an lho)
o gitu, belum minat ah. Eh bro pernah ganti kampas kopling belom? Berapaan yah hargane? Kalo box atau bagasi px tau gak hargane?
koenig blues
Vespa Team Deluxe
koenig blues

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyMon 22 Feb 2010 - 10:32

ganti kampas kopling tentu saja pernah, cuma saya kurang mengikuti harga kampas saat ini karena terakhir saya membeli kampas kopling adalah 8 tahun yang lalu (dan saya beli banyak untuk stock) hingga saat ini saya belum pernah membeli kampas kopling di toko lagi (maaf price list beberapa spare part saya buta)
Arifsugie08
Vespa Team Deluxe
Arifsugie08

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? EmptyMon 22 Feb 2010 - 10:34

koenig blues wrote:
ganti kampas kopling tentu saja pernah, cuma saya kurang mengikuti harga kampas saat ini karena terakhir saya membeli kampas kopling adalah 8 tahun yang lalu (dan saya beli banyak untuk stock) hingga saat ini saya belum pernah membeli kampas kopling di toko lagi (maaf price list beberapa spare part saya buta)

ok thanks bro infonya...
Sponsored content

PostSubyek: Re: Sprint veloce kepala kotak?   Sprint veloce kepala kotak? Empty

Sprint veloce kepala kotak?
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» kepala sprint veloce (bagol) imitasi
» [ask]Tentang mesin sprint veloce
» Kepala Sprint Bentuknya apa?
» Mau tanya soal kepala Sprint...