Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

kenapa vespa...???

Go down 
ebenmhs
ronniehusain
koenig blues
DEDDY PISA
bungharno
sindab
catur
tNix
Ignsp
bomber gila
14 posters
PengirimMessage
bomber gila
Pemula
bomber gila

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyTue 2 Mar 2010 - 17:42

ane cuman pengen tau aj kok kenapa agan2 sekalian memilih vespa, bukan ad maksud lainnya.....

coba jelaskan kenapa agan2 milih vespa...

misal: ane milih vespa karena motor warisan
karena duit cuman cukup buat bli vespa...

klo ane sih karena ane ingin beda daripada yg lain... afro scratch

Terakhir diubah oleh bomber gila tanggal Wed 3 Mar 2010 - 0:14, total 1 kali diubah
Ignsp
Vespa Team Bronze
Ignsp

Localisation : Pinggir sungai Vila Kalisari - Depok PANDIN - NRF :127 HP:0811952246

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyTue 2 Mar 2010 - 19:14

bomber gila wrote:
ane cuman pengen tau aj kok kenapa agan2 sekalian memilih vespa, bukan ad maksud lainnya.....

bisa sharing sedikit?
tolong jelaskan kenapa agan2 sekalian memilih jalan hidup sebagai s
kuterist...

karena duit cuman cukup buat bli vespa..."

klo ane sih karena ane ingin beda daripada yg lain...

Cuma yang naik vespa yang bisa GAYA (posisisnya miring) = Artis jalan raya.
Coba artis sama model ada ga yang GAYA posisinya lurus...kaku lage kaya' pas photo aja....

afro afro
tNix
Vespa Team Bronze
tNix

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyTue 2 Mar 2010 - 23:00

karena apa ya......
ni pertanyaan sama yg g bisa aku jawab saat aq nembak mantan pacar yg skrg jadi istriku.......
bomber gila
Pemula
bomber gila

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 0:28

Ignsp wrote:
bomber gila wrote:

bisa sharing sedikit?
tolong jelaskan kenapa agan2 sekalian memilih jalan hidup sebagai s
kuterist...

karena duit cuman cukup buat bli vespa..."

klo ane sih karena ane ingin beda daripada yg lain...

Cuma yang naik vespa yang bisa GAYA (posisisnya miring) = Artis jalan raya.
Coba artis sama model ada ga yang GAYA posisinya lurus...kaku lage kaya' pas photo aja....

afro afro

iya-ya cman vespa yg bergaya tanpa digayain (orang klo jalan otomatis bergaya miring2 sendiri)
trus klo pas di trafic light ada aj orang yang tanya "mas,taun berapa?, "mas dijual gak" motor laen ma jarang banget ditanyain macam tu...

satu lagi menurut ane keuntungan vespa: buat ngetes cewek matre ato bukan
misal: ada cewe ga mau kita boncengin gara2 kita naik vespa (otomatis matre,tinggal aj suruh ngesot dah...Twisted Evil)
ada cewe mau d boncengin pake vespa (menerima kita apa adanya, tulus berarti cintanya ma kita...Very Happy Very Happy )

maap2 deeh klo ad yang salah,wong ane masih belajar Razz Razz

lebih baik naik vespa,betul...betul...betul...

Terakhir diubah oleh bomber gila tanggal Wed 3 Mar 2010 - 0:37, total 1 kali diubah
bomber gila
Pemula
bomber gila

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 0:35

tNix wrote:
karena apa ya......
ni pertanyaan sama yg g bisa aku jawab saat aq nembak mantan pacar yg skrg jadi istriku.......

wui...beruntungnya istrinya mau diajak naek vespa...
kok ane sial mlulu y?

waktu cewek yang ane deketin tau klo ane naek vespa pasti dia males klo diajak maen...orang parkir aj suruh jauh2 dari rumahnya Evil or Very Mad Evil or Very Mad
maklum vespa ane masih original semua jadinya ya sering mogok,warna cat udah pudar,jalan miring2...tapi menurut ane masih keren...apalagi suara kenalpotnya "creng...creng...creng" wuih sangarnya... afro afro
catur
Vespa Team Deluxe
catur

Localisation : Perumahan Mampang Indah 1 Jl Kakap 2 Blok O11 rt 03 rw 08 Depok 16433 Telp +62217754341

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 1:02

Karena dulu harganya terjangkau bro...
Kalo saya ada duit waktu itu mungkin saya pilih harley ..hi..hi..hi
sindab
Vespa Team Junior
sindab

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 1:30

punya vespa bisa beli segalanya afro
punya segalanya belum tentu bisa beli vespa lol!
bungharno
Vespa Team Deluxe
bungharno

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 6:56

vespa tu asik bro bawa santai ok bawa kenceng ok, vespa tu aneka gaya ada rat bike, sport, racing, vintage, army look & masih bnyk lg, vespa tu beda bro, mesin samping, dpn blkng mono shock, vespa tu rapi bro, gak ada satupun kabel yg keleweran, vespa tu sopan bro, ada kepet airnya yg nahan air dari ban kena kemuka ato motor pengendara dibelakangnya. dan masih banyak alasan yg gak bisa di ungkap dg kata2.
bungharno
Vespa Team Deluxe
bungharno

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 7:06

bro bomber gila, kalo ente bilang vespa ente masih ori trus gampang mogok tu gak ada hubunganya sama sekali. kemaren ada hd goldwing mogok di dpn kos, jd wajar kan kalo vespa ente mogok. mogok tu jelas ada yg trouble.
DEDDY PISA
Bikers
DEDDY PISA

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: THE LEGEND AND OLD BUT STRONG   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 8:17

bomber gila wrote:

coba jelaskan kenapa agan2 milih vespa...

karena duit cuman cukup buat bli vespa...

klo ane sih karena ane ingin beda daripada yg lain... afro scratch

THE LEGEND AND OLD BUT STRONG LAH...., VESPA ADALAH YNG PERTAMA MENGGUNAKAN MONO SCHOCK, KENDARAAN ELITE DI EROPA DAN PARA NINGRAT DI INDONESIA, VESPA BKN UNT DAN DIGUNAKAN KEJAHATAN,... LEBIH BAIK NAIK VESPA ITU KATA IKLAN, THANKS BROTHERS...
http://deddysupriadi13@yahoo.co.id
koenig blues
Vespa Team Deluxe
koenig blues

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 10:01

comment yang bagus-bagus Razz

alasan memilih vespa, saya tidak memilih vespa tapi vespa memilih saya I love you

pertama diberikan oleh orang tua saya ketika saya masih di bangku sekolah menengah atas, pada waktu saya berkata pada vespa saya "kalau mau ikut saya jangan mogok ya" sejak itu dia tidak pernah mogok dijalan (kecuali memang minta dimanja dirumah) sehingga saya tidak ada alasan untuk ganti motor Embarassed (maunya R25 cuma oleh ayah saya tidak boleh dan katanya vespa itu ga gampang mogok kecuali tali kopling putus) dan memang benar bervespa itu menyenangkan.

juga vespa saya selalu setia menemani dan membantu saya didalama semua urusan saya Razz

ps: kebetulan say memiliki moped jepang dirumah yang sangat jarang saya pakai karena saya lebih menyukai sensasi menunggang vespa, meski pelan dijalan lurus yang panjang tetapi dikemacetan saya lebih lincah dari moped ataupun motor sport cc kecil, paling senang lihat anak tiger atau motor touring lainnya dengan stang fatbar dan box givi di kiri-kanan karena mereka pasti terjebak macet (stang baplank) atupun ketika ditikungan I love you miring-miring dengan vespa paling menyenangkan cheers karena tidak ada yang berani menyalip karena (maaf) bokong besar vespa saya menghalangi jalur mereka
ronniehusain
Bikers
ronniehusain

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 22:26

buat saya...naik vespa adalah petualangan....

kenapa?
jika kita naik pelan, kita bisa menikmati pemandangan
jika kita jalan kenceng, pengendara lain bisa takjub
jika kita mogok, petualangan segera dimulai..untuk benerin sampai bisa (minimal ditolongin, jadi bisa kenal teman baru)
jika kita kenal cewek, petualangan cinta bakal dimulai dengan naik vespa
jika kita tidak punya duit, kita bisa mencari-cari petualangan agar dapat duit dari vespa yang kita punya..
petualangan baru dengan sensasi menaiki kendaraan yang legendaris dari dulu sampai sekarang (dulu saya pengendara mopang, tapi lama2 bosen dengan mopang, makanya pindah haluan ke vespa)

yah..mungkin itu menurut saya kenapa saya memilih vespa...
bomber gila
Pemula
bomber gila

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyWed 3 Mar 2010 - 23:05

bungharno wrote:
bro bomber gila, kalo ente bilang vespa ente masih ori trus gampang mogok tu gak ada hubunganya sama sekali. kemaren ada hd goldwing mogok di dpn kos, jd wajar kan kalo vespa ente mogok. mogok tu jelas ada yg trouble.

o...ok2...kemaren ane habis dari bengkel udah d bernerin kok...
rabbit rabbit
ebenmhs
Vespa Team Deluxe
ebenmhs

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyThu 4 Mar 2010 - 9:55

saya memilih vespa

1. vespa tidak rewel baik dalan soal mesin atau soal gaya
2. vespa tidak banyak model dr dulu mpe saat ini ya sama aja bodynya
3. vespa kalo kita bawa PD aja lagi , engga tau deh kalo orang liat kita
4. vespa kalo ban nya kempes kita punya serep dan langsung bisa diganti
5. vespa enak kalo punya sendiri
6. mendingan naek vespa dari pada jalan kaki. cape soalnya

bounce bounce
omilcr7mu
Vespa Raiders
omilcr7mu

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptyThu 4 Mar 2010 - 23:06

kenapa enggak ?

wong vespa tuh yahud, ada chemistri tersendiri waktu pakenye
inter
Vespa Team Deluxe
inter

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptySat 6 Mar 2010 - 11:51

Di Keluarga Saya G ad yg pkai Vespa, Bapak gw aja g bs Naek Motor...

Dulu ak ska Vespa khusus yg KINCLONG 2 krna sangat sangat Mengundang perhatian, tp krn harga n mau bikin kinclong sangat MAHAL, sy bli cm ala KADARnya aj, dan sekarang GW SUKA SMUA VESPA
Dari yg ORI ampe YG EXTREEM,

Aku ska yg BERBAU KLASSIK, SEJARAH, N UNIK, makanya aku pilih VESPA

BERUNTUNG kalian yg punya VESPA dr warisan Ortu, krna itu pasti sangat ISTIMEWA skali (pny kisah sejarah keluarga)
Arifsugie08
Vespa Team Deluxe
Arifsugie08

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptySat 6 Mar 2010 - 13:23

karna dari kecil sampe smp ane idup disamping sespa, babeq cuma punya sespa. Itu juga motor inventaris. Dulu kan bensin murah bgt, paling2 ful tank cuma 2500rupiahan. Sampe pas bensin naek terus dari 1250, 2000, 2500, 4500. Dan lama lama babe gak kuat. Dan ngomong ke sang bos. Kemudian sama bos yg baek tuh sespa diganti jepang yg 4tak yg lebih irit. Pas smu make bajaj super punya om. Jadi walaupun gak punya sespa tapi make sespa terus. Eh pas lulus dijual tuh bajaj. Jadi aku beli sespa karna ingin mengenang masa kecil dulu. N menurut q sespa emang beda. Kemaren dikantor anak2 pada ketawa, eh mbak adminq malah pengin banget diboncengin pake sespa ntu.,padahal yg laen pd make motor bagus2,e malah pengin mbonceng sespa. Untung kagak macet.trus bnyk lg knapa milih sespa? Knapa harus sespa? Kenapa vespa beda? Karna mesin disamping, monoshok depan belakang, klasik,aman,banjak temen, bebas polisi, dll
cicongnyahong
Vespa Team Bronze
cicongnyahong

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? EmptySun 7 Mar 2010 - 2:32

hmmm... klo ak krna :

1. Vespa bisa membantu kita mendpt saudara2 baru pada saat yg tdk trduga misal saat kita sdang trouble di jalan.

2. Vespa itu kendaraan utk semua kalangan baik dari kalangan menengah kebawah maupun kalangan menengah keatas.

3. Vespa itu bisa menjadi tmpat utk kita melampiaskan hal2 kreatif di pikiran kita.

cheers cheers
Sponsored content

kenapa vespa...??? Empty
PostSubyek: Re: kenapa vespa...???   kenapa vespa...??? Empty

kenapa vespa...???
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Kenapa Harus Vespa?
» Kalo lupa LOGUOT kenapa sih...?
» Alasan Kenapa Lamaran Bisa Gagal....
» Kenapa harus Ada User yang Tersembunyi??
» mohon maaf untuk yang muslim...