Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

curhat masalah si montog

Go down 
3 posters
PengirimMessage
cah_semarang
Pemula
cah_semarang

curhat masalah si montog Empty
PostSubyek: curhat masalah si montog   curhat masalah si montog EmptyThu 13 Aug 2009 - 15:47

asalamualikum....salam kenal, wat scoternesia semua.... mw minta saran nih dari.. para suhu...,master,scotternesia semua.. aku ponya p150se th:87 (strada) ada satu masalh yg belum ketemu penyakitna udah 2 bln terakhir ni, karburator sering mbludag(banjr) bensinnya.. susah wat stasioner nya udah ganti dexel,apung2, sama spuyer tapi pas waktu lari di atas 70km/jam pake gigi 4 ko larinya tersendat-sendat ya... apa nya dong...udah kluwar masuk bengkel tetp aj, masalh nya di skitar carbu, buat para suhu,,, mohon pencerahan nya... dan satu lagi klo mau ganti karburator p150se(strada th,87) yang ori ada ga ya, kira2 nyampe berapa harga nya, dan klo ga ori.. harganya nyampe berapa... ups...sebelum nya saya minta maaf, karena terlalu panjang posting nya, soal nya aku juga baru2 ini lagi keracunan am si montog..... thaks sebelum nya....
iyusmgl
Pemula
iyusmgl

PostSubyek: cm sekedar membantu setahu ane   curhat masalah si montog EmptyFri 2 Oct 2009 - 16:19

dr curhatannya kayaknya mslh emg msh ttp di karbu bos, kmren pakai dexel yg bgus apa aspal yach? he3x. klo pnglmn sya dlu dexel ganti br lgsg rebes, dexel yg aku pke biasanya udah satu set am pelampung dan jarumnya, klo g slh hrgnya 50 ampe 75an ( bkn ori tp udh yahud, buatan india tp bkn spaco ). Klo mslh msh ttp aj coba bro cek isapan bensin ( cawukan ) msh yahud engga? klo udah longgar ya sama aj he3x. afro
van Baso
Pemula

PostSubyek: Re: curhat masalah si montog   curhat masalah si montog EmptyThu 22 Oct 2009 - 21:15

Sponsored content

PostSubyek: Re: curhat masalah si montog   curhat masalah si montog Empty

curhat masalah si montog
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» si montog tau...tau.. mogog..tanpa indikasi yang jelas..
» Masalah Kopling
» Masalah lagi nih....
» Tolooong masalah kopling
» Minta masukan Mengenai Oli campur