Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel

Go down 
4 posters
PengirimMessage
metalprimitive
Pemula
metalprimitive

Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel Empty
PostSubyek: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 14:51

Bro.. ksh gw info Biro Jasa / yg bisa urus STNK yg murah dunkz trutama didaerah blok m & skitarnya... thx B4
Ignsp
Vespa Team Bronze
Ignsp

Localisation : Pinggir sungai Vila Kalisari - Depok PANDIN - NRF :127 HP:0811952246

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 14:53

metalprimitive wrote:
Bro.. ksh gw info Biro Jasa / yg bisa urus STNK yg murah dunkz trutama didaerah blok m & skitarnya... thx B4
semua Biro kelihatnnya jasa pengurusannya kitaran Rp 20 - Rp 50 ribuan saja kok, cuma kalau ada macem2nya itu baru mahal ( terlambat / expired)
metalprimitive
Pemula
metalprimitive

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 14:59

Ignsp wrote:

semua Biro kelihatnnya jasa pengurusannya kitaran Rp 20 - Rp 50 ribuan saja kok, cuma kalau ada macem2nya itu baru mahal ( terlambat / expired)
Gw dah tlp 2 Biro jasa om.. Dua-dua'a ngasih harga sama skitar Rp.700.000an alasan'a balik nama'a mahal kata'a.. pdhl alamat sama" Jaksel.. vespa gw pajak mati 2 taon om.. thx
Ignsp
Vespa Team Bronze
Ignsp

Localisation : Pinggir sungai Vila Kalisari - Depok PANDIN - NRF :127 HP:0811952246

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 15:18

metalprimitive wrote:
Ignsp wrote:

Gw dah tlp 2 Biro jasa om.. Dua-dua'a ngasih harga sama skitar Rp.700.000an alasan'a balik nama'a mahal kata'a.. pdhl alamat sama" Jaksel.. vespa gw pajak mati 2 taon om.. thx

saya pernah hidupin motor expired 5 tahun dan kena 900rb, 700rb cukup murah sih, tapi mungkin ada teman2 yang lain yg bisa tolong carikan lagi, yg lebih murah.

Terakhir diubah oleh Ignsp tanggal Mon 22 Mar 2010 - 15:18, total 1 kali diubah (Reason for editing : edix)
metalprimitive
Pemula
metalprimitive

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 15:24

Ignsp wrote:

saya pernah hidupin motor expired 5 tahun dan kena 900rb, 700rb cukup murah sih, tapi mungkin ada teman2 yang lain yg bisa tolong carikan lagi, yg lebih murah.
expired 5 thn + balik nama gak tuh om...?? kmrn biro jasa'a bilang ongkos buat samsat Rp.300.000 ongkos buat dia Rp.400.000 klw ada info yg lebih murah dr itu kbr"in yak om... Very Happy
Ignsp
Vespa Team Bronze
Ignsp

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyMon 22 Mar 2010 - 16:39

metalprimitive wrote:
Ignsp wrote:

expired 5 thn + balik nama gak tuh om...?? kmrn biro jasa'a bilang ongkos buat samsat Rp.300.000 ongkos buat dia Rp.400.000 klw ada info yg lebih murah dr itu kbr"in yak om... Very Happy

Itu sudah balik nama, kalau ongkos rp400rb kayaknya kemahalan tuh, 200rb sj masih mahal kal ongkos/jasa
catur
Vespa Team Deluxe
catur

Localisation : Perumahan Mampang Indah 1 Jl Kakap 2 Blok O11 rt 03 rw 08 Depok 16433 Telp +62217754341

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyTue 23 Mar 2010 - 0:01

Wah..semahal itu ya..gimana kalo urus yang lain daerah

Bro mending urus sendiri aja kalo emang masih satu daerah apalagi surat2 komplit soal telat pajak mah biasa namanya barang antik he..he
lebih murah dan enggak ribet itu pengalaman saya setahun lewat di Depok.
liusgunawan
Bikers
liusgunawan

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyTue 23 Mar 2010 - 8:42

coba urus sendiri bro... jauh lebih murah ^^
metalprimitive
Pemula
metalprimitive

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel EmptyTue 23 Mar 2010 - 8:55

catur wrote:
Wah..semahal itu ya..gimana kalo urus yang lain daerah

Bro mending urus sendiri aja kalo emang masih satu daerah apalagi surat2 komplit soal telat pajak mah biasa namanya barang antik he..he
lebih murah dan enggak ribet itu pengalaman saya setahun lewat di Depok.
iya mungkin nanti gw coba urus sendiri deh.. cmn mslh'a gw skrng waktunya yg susah om...

IGNSP >> owh gitu yak om.. ok thx ya om

Liusgunawan >> okay brader.. thx ya
Sponsored content

PostSubyek: Re: Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel   Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel Empty

Ask. Balik Nama + Penpanjang STNK diJaksel
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» CARA BALIK NAMA STNK VIA BIRO JASA
» balik nama
» SEPUTAR BALIK NAMA
» Minta Solusi Balik Nama
» biaya balik nama & bpkb