Forum Ikatan Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Ikatan Vespa Indonesia

Tempat tukar Informasi para Vespamania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

vespa ceper

Go down 
5 posters
PengirimMessage
linggis
Bikers
linggis

vespa ceper Empty
PostSubyek: vespa ceper   vespa ceper EmptyWed 2 Jul 2008 - 17:39

bro skalian.... gw butuh bantuan nih.gw pengen tanya kendala apa aja kalo vespa kita ceper ya?soalnya rencana VBC1 gw mo gw ceperin....mohon bimbingannya ya bro... afro
pepen
Vespa Team GOLD

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyThu 3 Jul 2008 - 9:31

linggis wrote:
bro skalian.... gw butuh bantuan nih.gw pengen tanya kendala apa aja kalo vespa kita ceper ya?soalnya rencana VBC1 gw mo gw ceperin....mohon bimbingannya ya bro... afro
①.soal kenyamanan dalam berkendara pasti kurang,karena kondisi vespa anda ceper. ②.laju vespa anda jadi terhambat atw berkurang. ③.safety dari vespa anda berkurang,kenapa berkurang...?? Otomatis anda mengurangi atw memotong suspensi vespa tsbt. Yang pasti.....″UTAMAKANLAH KESELAMATAN DALAM BERKENDARA"............,semoga bisa menjadi pertimbangan anda sebelum bertindak.
sunanto
Vespa Team Bronze
sunanto

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyThu 3 Jul 2008 - 11:41

linggis wrote:

ya kalau ingin vespa ceper ente harus menanggung resiko bro.....

semua segala sesuatu itu kalau ceper / pendek , kata extrimnya CEBOL

pasti punya resiko tinggi....artinya bila di bandingkan dengan yg normal2 pasti resiko si ceper akan semakin besar.....tul apa yang sudah di sampaikan bapak kita di atas ini Pengeran GOSMO dari Gombong.....

ente mo ceperin tu vespa Tujuhannya / fungsinya buat paan bro.....??
buat extion atau buat pamer atau buat Kontes.....tolong kudu di jelaskan dulu fungsi dari pada menceperin vespa ente......

la kalau ga ada tujuhannya ya sudah ..biasa2 aja....ga perlu gaya2 dan macam2...

thx
nanto_sl
linggis
Bikers
linggis

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyThu 3 Jul 2008 - 13:06

sipp...tengkyu bgt bro...kayanya stelah gw pikir2 secara masak dengan pertimbangan2 dari berbagai macam pihak kayanya vespa ga jadi diceperin soalnya juga di komplek rumah gw banyak polisi tidur kurang kerjaan...hehehe lol! afro
pepen
Vespa Team GOLD

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyThu 3 Jul 2008 - 13:30

linggis wrote:
sipp...tengkyu bgt bro...kayanya stelah gw pikir2 secara masak dengan pertimbangan2 dari berbagai macam pihak kayanya vespa ga jadi diceperin soalnya juga di komplek rumah gw banyak polisi tidur kurang kerjaan...hehehe lol! afro
Kreatifitas bagus tp jangan kebablasan ya.........
tNix
Vespa Team Bronze
tNix

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyFri 4 Jul 2008 - 0:20

linggis wrote:
boleh berkreasi tp kenyamanan dan keamanan berkendara harus jadi faktor utama bro
sodiqkendal
Vespa Raiders
sodiqkendal

Localisation : Ds. Pamriyan rt 002/1 Kec. Gemuh Kab. Kendal 51356 hp : 081 805 855 938

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptySun 13 Jul 2008 - 18:53

linggis wrote:

enakan pake vespa standard aja bro linggis. toh lebih nyaman....
sodiqkendal
Vespa Raiders
sodiqkendal

Localisation : Ds. Pamriyan rt 002/1 Kec. Gemuh Kab. Kendal 51356 hp : 081 805 855 938

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptySun 13 Jul 2008 - 18:55

pepen wrote:
linggis wrote:

terlebih lagie kalo vespa masih ori kan eman2 kang linggis. tau kan, makin orsinal makin mahal harganya. luwih kajeng kang.
sodiqkendal
Vespa Raiders
sodiqkendal

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptySun 13 Jul 2008 - 18:56

sunanto wrote:
linggis wrote:

ya kalau ingin vespa ceper ente harus menanggung resiko bro.....

semua segala sesuatu itu kalau ceper / pendek , kata extrimnya CEBOL

pasti punya resiko tinggi....artinya bila di bandingkan dengan yg normal2 pasti resiko si ceper akan semakin besar.....tul apa yang sudah di sampaikan bapak kita di atas ini Pengeran GOSMO dari Gombong.....

ente mo ceperin tu vespa Tujuhannya / fungsinya buat paan bro.....??
buat extion atau buat pamer atau buat Kontes.....tolong kudu di jelaskan dulu fungsi dari pada menceperin vespa ente......

la kalau ga ada tujuhannya ya sudah ..biasa2 aja....ga perlu gaya2 dan macam2...

thx
nanto_sl

setuju!!!
pepen
Vespa Team GOLD

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper EmptyWed 16 Jul 2008 - 8:00

sodiqkendal wrote:
pepen wrote:
linggis wrote:

terlebih lagie kalo vespa masih ori kan eman2 kang linggis. tau kan, makin orsinal makin mahal harganya. luwih kajeng kang.
Yo...aaaaa........!! Apakbr kang sodiqkendal...??
Sponsored content

vespa ceper Empty
PostSubyek: Re: vespa ceper   vespa ceper Empty

vespa ceper
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Yang Mau Lihat Foto Scooterist Buka Disini...!!!
» Cara buat pnya gw Ceper gmn ya..?
» modifikasi ceper
» CEPER TANGGUNG..
» .vespa yg cocok bwat pelajar,, vespa yg gmn yah??.